1 Pta. Tira de 5 color intenso matasellos fecha Tarazona (Zaragoza).

Número Sello: 207 a (5)
REFa: SS-23241

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 188 Estado: Usado REFa: SS-22195

15 Cts. Matasellos Círculo de Órdenes (Coruña). Raro. Precioso.

Nº Sello: 210 Estado: Carta REFa: SS-06045

1.887. Valls/Barcelona. Matº fecha (P)

Nº Sello: 175 (8) Estado: Usado REFa: SS-22115

Nº Sello: 188+192 Estado: Carta REFa: SS-04091

1879. San Sebastian/Santander. 10 cts castaño y 15c. Impuesto Guerra con rombo de puntos con estrella en negro, al lado fechador trebol de Guipuzcoa. Preciosa

Nº Sello: 174 Estado: Usado REFa: SS-22102

5 Cts. Matasellos pincel.

Nº Sello: 175+183 Estado: Carta REFa: SS-05865

17€

Nº Sello: 188-192 Estado: Carta REFa: SS-03283

1.878. Sanlucar/Jerez. Matº fecha T.I (P) s/sello. Falta el bloque del año en el fechador.

Nº Sello: 164+154 Estado: Carta REFa: SS-03837

1.879. Ferrol/Sevilla. Matº fechador modificado con rombo sin apenas fecha. Raro.