1952 Barcelona/Noruega - Carta aerea. certificada Estaf SucNº 7 Barna
Seguir
10€
Nº Sello: 1057Estado: TPREFa: SS-04033
1954. Granada/Francia. . Fechador aereo de Granada. Preciosa
5€
Nº Sello: 1058Estado: **REFa: SS-23642
CID y Franco. 4 Pts.
Seguir
12€
Nº Sello: 1058Estado: CartaREFa: SS-05034
1952. Madrid/Suiza. . Fechador aereo. Precioso
20€
Nº Sello: 1058,1Estado: CartaREFa: SS-03861
1954 Coruña/Argentina - Certificado y aereo cuño Certif la Coruña
Seguir
250€
Nº Sello:Estado: FrontalREFa: SS-05035
1059(12)+1058+1022. S/F. Madrid/Sevilla. Espectacular valor declarado con 12 sellos de 10 Ptas entre otros para un valor declarado de 49.000 ptas (una fortuna). Matasellos Valor Declarado Madrid.
Seguir
9€
Nº Sello: 1060 (2)Estado: CartaREFa: SS-06380
1.954. Marquina/Sevilla. Pareja de sellos, matº "Certificado/Marquina" (B)
1.949. Madrid/Sevilla. Matº especial "Feria/Nacional Del Libro/Madrid" (L), Gomis 103 usado en 1.949 (N/C). Sello de la Mutualidad de Correos "10 Cts Molino"
Seguir
5€
Nº Sello: 1062+924Estado: CartaREFa: SS-05419
1.949. Cartagena/Puerto Santa Maria. Matº fecha (P)
Seguir
3€
Nº Sello: 1062+1020Estado: CartaREFa: SS-05420
1.949. Cartagena/Puerto Santa Maria. Matº fecha (P)
3€
Nº Sello: 1062-1029Estado: CartaREFa: SS-03862
1.949. Coruña/Cadiz. Matº fecha (P).
Seguir
5€
Nº Sello: 1062-1026-Estado: CartaREFa: SS-03470
1046. Jerez/Chipiona. Matº fecha (P).
Seguir
18€
Nº Sello: 1062+1053Estado: CartaREFa: SS-05591
1.951. Pontevedra/Usa. Matº fecha (P). S/f, adherido al sobre "Buque Escuela Minador Neptuno/2º Comandante"