Montserrat Sobrecarga Aérea. Centraje normal.

Número Sello: 782/86
REFa: SS-23706

Nº Sello: 742/44 Estado: ** REFa: SS-22786

Cifras. Bien centrado.

Nº Sello: 770/72A Estado: ** REFa: SS-23690

Monumentos y Autogiro. Centraje normal.

Nº Sello: -- Estado: OTR REFa: SS-05618

1.938. Logroño/Ezcaray. Aviso de Correos de reclamación de cantidad, matº fecha "Logroño/Lista" (L) y al dorso fecha de "Ezcaray" (P)

Nº Sello: 752 (47) Estado: Usado REFa: SS-22806

Nº Sello: 768-767(4) Estado: Carta REFa: SS-02746

1.938. Barcelona/Francia. Raro franqueo con el bloque de cuatro y sello de taxa francés. Doble fechador español y francés.

Nº Sello: 756 Estado: ** REFa: SS-23660

VII Aniversario Republica Aereo. Centraje aceptable.

Nº Sello: 752 Estado: Carta REFa: SS-02744

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.