Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

Número Sello: 759
REFa: SS-23668

140.00 €

Nº Sello: 767 Estado: ** REFa: SS-23680

Cruz Roja. Lujo.

Nº Sello: 789/90 Estado: ** REFa: SS-23711

II Aniversario Defensa Madrid. Lujo.

65€

Nº Sello: 782/86 Estado: * REFa: SS-23705

Montserrat Sobrecarga Aérea. Bien centrada.

Nº Sello: 752 (2) Estado: Carta REFa: SS-02293

1939. Talarrubias (Badajoz)/Barcelona. 45c Matrona con fechador de Giro Postal pese a ser certificado. Al dorso fechador ´Barcelona-Carteria Certificados´. Rarisimas las cartas republicanas de Badajoz. Preciosa

Nº Sello: 792/800 Estado: * REFa: SS-23716

Milicias. Centraje normal.

Nº Sello: 751/54 Estado: ** REFa: SS-22798

Alegoria Republica. Bien centrada. Rara.

Nº Sello: NE29 Estado: ** REFa: SS-22796

Cifras. Bien centrado.

Nº Sello: 770/72A Estado: ** REFa: SS-23690

Monumentos y Autogiro. Centraje normal.