Descripción

4/4. Precioso.

Datos

Número Sello: 173
Estado Producto: *
REFa: SS-22085

Venta Directa

1.00 €

Otros Productos


125€


Nº Sello: 198 F Estado: Usado REFa: SS-22248

4 Pts. Falso Postal. Usado Telégrafos. Raro.

8€


Nº Sello: 164+154 Estado: Carta REFa: SS-04679

1.875. Madrid/Granada. Matº fecha (R ) y rombo de puntos (B) ambos s/s.

20€


Nº Sello: 206 Estado: Usado REFa: SS-23219

50 Cts. Matasellos especial azul de ¿Cabu... erniga? (Santander). Raro.

18€


Nº Sello: 184 M (2) Estado: * REFa: SS-22184

10 Cts. Pareja Sin Dentar Doble Impresión. Preciosa.

12€


Nº Sello: 164+154 Estado: Carta REFa: SS-04678

1.875. Madrid/Salobreña. Matº fecha (P) y rombo de puntos ( R) ambos s/s.

1€


Nº Sello: 192 Estado: Usado REFa: SS-22211

10 Cts. Lujo.

25€


Nº Sello: Estado: Frontal REFa: SS-24195

1875. Santander/Sevilla. Franquicia del "Gobierno de la PROVª/Secc. de Fomento" y fechador. Ligeras faltas.

4€


Nº Sello: 212 S Estado: (*) REFa: SS-23303

75 Cts. Barrado.

12€


Nº Sello: 173-241(2) Estado: T.P REFa: SS-02593

1.901. Barcelona/Bruselas. Matº Estafeta de Cambio (P) en tarjeta Hauser y Menet.