25 Cts. Matasellos Admon de la PROVª de la Co¿Ruña? Precioso.

Número Sello: 177
REFa: SS-22138

Nº Sello: 210 S Estado: (*) REFa: SS-23283

15 Cts. Barrado. Lujo.

Nº Sello: 175 Estado: FRA REFa: SS-22112

10 Cts. Bloque de 5 sobre fragmento. Precioso.

Nº Sello: 201 (2) Estado: Usado REFa: SS-23132

5 Cts. Pareja de Lujo.

Nº Sello: 200 (4) Estado: Usado REFa: SS-23117

2 Cts. Bloque de 4 matasellos Estafeta este/Madrid.

Nº Sello: 164 Estado: Usado REFa: SS-22041

10 Cts. Lujo.

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 210 M Estado: * REFa: SS-23281

Nº Sello: 200 Estado: * REFa: SS-22251

2 Cts. Bonito.

Nº Sello: 201 Estado: Carta REFa: SS-03287

1.881. Cadiz Interior. Raro correo interior, matº fechador trébol. Lujo.