Número Sello: 130 a Estado Producto: ** REFa: SS-21763
Venta Directa
Otros Productos
3€
Nº Sello: 133 SEstado: UsadoREFa: SS-21786
10 Cts. Barrado. Precioso.
4€
Nº Sello: 136Estado: UsadoREFa: SS-21811
40 Cts. Bonito.
20€
Nº Sello: 153+154Estado: EnvueltaREFa: SS-05976
1875 Soria/Ortigosa. Franqueo con Ig matasellos fechador de Soria.
30€
Nº Sello: 153A+154Estado: CartaREFa: SS-04668
1.875. Madrid/Ortigosa. Raro el 153 A en carta. Matº poco visible y fecha s/f.
25€
Nº Sello: 149 a (2)Estado: FRAREFa: SS-21920
50 Cts. Pareja sobre fragmento matasellos Fecha tipo II modificado de Barcelona. Lujo.
15€
Nº Sello: 133Estado: CartaREFa: SS-06481
1.873. Calatayud/Zaragoza. Matº rombo de puntos (L) y s/f fecha T.II (L)
15€
Nº Sello: 145 FEstado: (*)REFa: SS-21884
10 Cts. Falso Postal tipo I (Graus 120 F, R - X). Lujo.
30€
Nº Sello: 153+154Estado: CartaREFa: SS-05858
1875 Barcelona/Cadiz . Carta fechada en Barcelona, franqueo 10 Ctmos castaño y 5ctmos I.Guerra anulados con Rombo de puntos, al frente fechador tipo II Sevilla, aplicado en transito por la capital andaluza.