Descripción

1.870. Sevilla/Cadiz. Matº Amb Andalucia poco legible

Datos

Número Sello: 107
Estado Producto: ENV
REFa: SS-05849

Venta Directa

27.00 €

Otros Productos


12€


Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-02149

1.870. Almeria/Cadiz. Matº Pc 17 (B) y s/f F2 (B).

12€


Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-03174

1.871. Jerez/Cadiz. Matº T.II (P).

8€


Nº Sello: 108 a Estado: Usado REFa: SS-21624

100 Mils. Castaño Oscuro. Lujo.

15€


Nº Sello: 113 Estado: Usado REFa: SS-21676

12 Cuartos. Matasellos de Vergara/San Sebastián (Guipúzcoa). Lujo.

120€


Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-03989

1871 Gibraltar/Madrid . Fechada en Gibraltar, circulada con 50 Mils ultramar matasellado con Rombo de puntos oficial. Fechador San Roque en el frente y al dorso llegada a Madrid.

8€


Nº Sello: 104 Estado: Usado REFa: SS-21523

4 Mils. Bonito.

5€


Nº Sello: 110 S Estado: (*) REFa: SS-21663

400 Mils. Barrado.

3€


Nº Sello: 107 Estado: Usado REFa: SS-21613

50 Mils. Matasellos Rombo de Puntos en azul. Escaso.

60€


Nº Sello: 109a Estado: Envuelta REFa: SS-03191

1870. Jerez/Londres. Matº fecha tipo I de Jerez de la Frontera, matº rojo London Paid y P.D en negro. Magnífica.