Descripción

1.957. Granada/Colmenar. Matº fecha T.II (B) y s/f marca en verde "Audiencia Territorial de/Granada" (P). Sello seco "Isabel 2ª P L G D D y L G Reina de las Españas/Oficio Año 1957/ 4 Ms."

Datos

Número Sello: 35
Estado Producto: ENV
REFa: SS-03998

Venta Directa

36.00 €

Otros Productos


25€


Nº Sello: 35 Estado: Frontal REFa: SS-03007

1856?. Frontal de plica oficial con sello Aduana Nacional de Algeciras y fechador de Algeciras, ambos en azul. Sello de Mwdia Onza con parrilla negra. Preciosa

24€


Nº Sello: 36 Estado: Frontal REFa: SS-05358

1.863. de Lorca. Matº fecha T. II (L) y marca ovalada en negro " Promotoria Fiscal de/Lorca"

18€


Nº Sello: 35 Estado: Usado REFa: SS-20694

Media Onza. Matasellos Fecha II Cervera en azul. Raro.

2€


Nº Sello: 40 Estado: Usado REFa: SS-20742

4 Cuartos. Lujo.

3€


Nº Sello: 40 (2) Estado: Usado REFa: SS-20743

4 Cuartos. Pareja. Lujo.

15€


Nº Sello: 36 Estado: * REFa: SS-20713

Una Onza. Papel blanco. Lujo.

12€


Nº Sello: 40 Estado: Frontal REFa: SS-03024

1.856. Medina Sidonia/Cadiz. Matº parrilla negra (P), fechador T.I en negro (L).

35€


Nº Sello: 40 Estado: FRA REFa: SS-20752

4 Cuartos. Matasellos fecha tipo I Arévalo (Ávila) sobre fragmento. Firmada Guinovart. Lujo.