Calatayud 7R. 1849. A Cetina. (C) Fechador en rojo de Calatayud. Porteo manuscrito 5 cuartos. Muy bonita.

Número Sello: 7R
REFa: OL-00192

Nº Sello: 29N Estado: Carta REFa: SS-00988

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00800

1.854. San Fernando/Cadiz. Mns "A las 7 1/2"

Nº Sello: 16R Estado: Carta REFa: OL-00193

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01183

"Isabelle". 1854. Gibraltar/Cadiz. Bonita envuelta con porteo 1R y el fechador de llegada (29 R). Rara.

Nº Sello: 3N Estado: Carta REFa: OL-00095

Nº Sello: 25R Estado: Carta REFa: SS-00689

Sevilla 25R. 1.835. A Caceres. (Me)

Nº Sello: 8M Estado: Carta REFa: SS-00485

Palencia 8M. 1.840. A Valladolid (C ). Porteo 5 en verde.

Nº Sello: 14N Estado: Carta REFa: SS-00925