Zaragoza 34R. 1.836. A Oloron. ( R). Marca Espagne par Oleron en rojo.
Número Sello: 34R
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00116
20€
La Junquera 4A. 1855. A Paris. (C) Carta remitida desde Barcelona a Paris. Fechador Tipo I de Barcelona. Marca España en color azul estampada en la administración de cambio de la Junquera para indicar el país de procedencia del sobrescrito. Fechador de entrada a Francia de Perpiñan. Tasa francesa 10 décimas. Bonita