Jerez 4N. 1.850. A Arroyo. Rrr

Número Sello: 4N
REFa: SS-00782

51€

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01174

"Elba". 1853. Gibraltar/Cadiz. Porteo 1R en rojo.

Nº Sello: -- Estado: OTR REFa: OL-00207

Nº Sello: 2R Estado: Carta REFa: OL-00186

Velez Rubio 2R. 1829. A Madrid. (e) Carta circulada de Cobdar a Madrid. Marca Bz / Murcia en rojo. Porteo fechador 7 cuartos. Bonita. Escasa

Nº Sello: 6R+10R Estado: Carta REFa: SS-00670

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01208

"Afton". 1.846. New York/Cadiz. Carta sin marca, mns. "Per Barque Afton".

Nº Sello: 5R Estado: Carta REFa: SS-00784

Nº Sello: 8R Estado: Carta REFa: OL-00163

Logroño 8R-I. 1848. A Zaragoza. (C) Fechador en rojo. Porteo 1R.

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 45N Estado: Carta REFa: SS-00122