REFa: SS-01122

180.00 €

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01243

"Niagara". 1.848. Boston/Cadiz. Preciosa carta marítima, mns. "Per Niagara", fechador en rojo de cruz Paid L.S., marca en óvalo P.P., porteo 11R en rojo. Otras estampaciones y porteo.

Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01058

102€

Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-00811

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01106

125€

Nº Sello: 74N Estado: Carta REFa: SS-00745

Nº Sello: 3N Estado: Carta REFa: OL-00101

Nº Sello: 1N TE Estado: Carta REFa: SS-24006

Tora 1N Te. 1805. A Barcelona. Rarísima marca Catalvña en negro.

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: 6R Estado: Carta REFa: SS-00423

Llerena 6R. 1.849. A Arroyo. ( C)