Descripción

Palacio Comunicaciones Madrid. Serie completa de Raro y de Lujo.

Datos

Número Sello: H Teleg.1/3
Estado Producto: **
REFa: SS-23910

Venta Directa

50.00 €

Otros Productos


3€


Nº Sello: G 68 Estado: Usado REFa: SS-20597

10 Cts. Pie Seix y Barral.

30€


Nº Sello: G87 Estado: ** REFa: SS-20492

10 Cts. Sobrecarga desplazada a la derecha en pareja. Raro.

100€


Nº Sello: G 31/33 Estado: ** REFa: SS-20588

1940. Muy rara serie completa Borde de hoja.

25€


Nº Sello: Benef 31 Estado: TP REFa: SS-05078

1938. Tarjeta maxima de las Meninas (Velazquez) con sello Beneficencia 25c y fechador especial del Hogar-Escuela Huérfanos.Preciosa

30€


Nº Sello: G 40 dd Estado: ** REFa: SS-20591

10 Cts. Doble impresión y fuerte calco reverso. Muy raro.

20€


Nº Sello: 10/12 Estado: ** REFa: SS-20554

Hogar Telegráfico Dentado.Bloque de 4.

12€


Nº Sello: 16 (4) Estado: ** REFa: SS-20572

10 Cts. Azul. Bloque de 4.

1€


Nº Sello: 10A (4) Estado: ** REFa: SS-20563

10 Cts. Bloque de 4.

1€


Nº Sello: 21 (4) Estado: ** REFa: SS-20583

10 Cts. Bloque de 4.