Descripción

Colegio Del Pilar. Habilitada con fijasellos.

Datos

Número Sello: G87/88
Estado Producto: *
REFa: SS-20490

Venta Directa

10.00 €

Otros Productos


1€


Nº Sello: 21 d Estado: ** REFa: SS-20584

10 Cts. Dentado 10 3/4. Raro.

24€


Nº Sello: G 52/55 Estado: ** REFa: SS-20593

Serie sin fijasellos.

20€


Nº Sello: G84/86 Estado: ** REFa: SS-20487

Colegio Del Pilar. Serie sin fijasellos.

12€


Nº Sello: 5 Estado: ** REFa: SS-20548

1 Pta. Sin fijasellos.

60€


Nº Sello: 11/12 s Estado: (*) REFa: SS-20555

Hogar Telegráfico. Sin Dentar.

25€


Nº Sello: Benef 8 Estado: Carta REFa: SS-06056

1929. Tarragona/Igualada. sobre remitido por Oficina de Telecomunicaciones con sello de Beneficencia con muy nitido mat. Fechador. Dorso llegada.Precioso.

20€


Nº Sello: G 35 Estado: Usado REFa: SS-20589

10 Cts. "Aristizabal" en lateral. Raro.

25€


Nº Sello: G 66 Estado: ** REFa: SS-20596

1 Pta. Raro.

25€


Nº Sello: Benef 31 Estado: TP REFa: SS-05078

1938. Tarjeta maxima de las Meninas (Velazquez) con sello Beneficencia 25c y fechador especial del Hogar-Escuela Huérfanos.Preciosa