Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Número Sello: 7R
REFa: SS-00034

27.00 €

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-04501

1/Enero/57 Al 31/Enero/57. de Madrid. Matº rejilla (L) y s/f estampación de fechador de ensayo (P) (R. Cortés Ff-10, con punto tras año y sin raya) en negro. Fechas disponibles: 4, 9, 17 y 29.

Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: OL-00115

Nº Sello: -- Estado: OTR REFa: OL-00212

Nº Sello: 133 Estado: Usado REFa: SS-21805

Nº Sello: 71 Estado: Usado REFa: SS-21208

19 Cuartos. Lujo.

Nº Sello: 268 (5) Estado: Carta REFa: SS-03361

Nº Sello: 275 Estado: Carta REFa: SS-04829

1.911. Madrid/Jerez. Sello perforado Esh, matº fecha (L).

Nº Sello: 1A Estado: Carta REFa: SS-02906

1.850. Caceres/Arroyo Del Puerco. Matº araña negra y baeza en rojo (P).

160€

Nº Sello: 89 (2) Estado: Envuelta REFa: SS-02514