Descripción

1.941. Cadiz/Pto Sta Mª. Matº fecha (P) sobre tarjeta ilustrada publicitaria. Preciosa.

Datos

Número Sello: 922
Estado Producto: T.P
REFa: SS-03423

Venta Directa

10.00 €

Otros Productos


5€


Nº Sello: 923-927 Estado: Carta REFa: SS-02345

1.946. Palma de Mallorca/Marsella. Fechador Palma (L) en sobre de luto.

15€


Nº Sello: 936/39 Estado: ** REFa: SS-23862

Pro Tuberculosos. Serie completa de Lujo. Muy rara.

15€


Nº Sello: 917+923 Estado: TP REFa: SS-03610

1947. Ceuta/Madrid. . Fechador. Preciosa.

15€


Nº Sello: 927 Estado: Carta REFa: SS-04938

1.946. Madrid/San Fernando. Matº rodillo "XXIV Feria Muestrario/Internacional/Valencia/10-25 Mayo 1946" (L)

5€


Nº Sello: 922-1034-1041 Estado: Carta REFa: SS-03419

1.948. Jerez/Chipiona. Matº fecha (L).

15€


Nº Sello: 925+927 (2) Estado: Carta REFa: SS-06118

1947. Quintanar de la Orden (Toledo)/Grado. . Fechador certificado. Preciosa

12€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-02768

1943. Sabadell / Villafranca. 5c Barcelona con fechador. Preciosa

60€


Nº Sello: 916+929 Estado: Carta REFa: SS-04942

1942. Madrid/Inglaterra. Matº estafeta de cambio y Perforados "e" de Elzaburu". Censuras de Madrid e inglesa. Muy raro y precioso.

9€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-03426

1.940. Cadiz Interior. Matº fecha (L) y marca Devuelto A Su Procedencia.