Descripción

1942 AguilarC/Jerez - Tarjeta doble publicitaria de Galletas Gullon fechador Aguilar de Campoo. Muy bonita

Datos

Número Sello: 922
Estado Producto: TP
REFa: SS-05537

Venta Directa

25.00 €

Otros Productos


21€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-05588

1.940. Carril/Sevilla. Matº "Caja Postal de Ahorros/Pontevedra/Villagarcia" (B)

40€


Nº Sello: 931 Estado: ** REFa: SS-23854

Franco. 1 Peseta. Buen centraje, clave.

10€


Nº Sello: 912 Estado: Usado REFa: SS-23842

Pilar Aereo. 4 Pesetas. Lujo.

12€


Nº Sello: 932 Estado: Carta REFa: SS-03632

1947. sobre dirigido a Grado (Asturias) con e-932+1 Pta Mutualidad de Correos con matasellos especial en rojo de Campo de Criptana. Primer dia de uso. Precioso

15€


Nº Sello: 927 Estado: Carta REFa: SS-03883

1948. el Hito (Cuenca)/Madrid. . Fechador muy nitido. Rara procedencia. Preciosa

35€


Nº Sello: 917(2)+924(2) Estado: Carta REFa: SS-03583

1943. Ontaneda/Francia. Nítidos matº ambulantes "Amb. Asc/Ontaneda-Astillero". Censura violeta de Bilbao y otra alemana al dorso. Lujo

9€


Nº Sello: 922 (2)+923 (2) Estado: Carta REFa: SS-06063

1.947. Reus/Barcelona. Matº especial "Exposicion Filatelica Reus/9-12 Oct 1947" (L) (Gomis 155) y s/f matº "Certificado/Reus" (L)

35€


Nº Sello: 916,1001 Estado: Carta REFa: SS-04923

1947 Madrid/Portugal . Carta certificada con benefico sin dentar

12€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-03429

1.940. Sanlucar Barrameda/Sevilla. Matº Valores Declarados (P).