1.878. Alfonso XII (Ed. 190/99)
Inicio Volver a Tienda Artículo
5 Cts. Lujo.
Número Sello: 191 Estado Producto: us REFa: SS-22205
4€
10 Cts. Usado Telégrafos.
25€
1875. Santander/Sevilla. Franquicia del "Gobierno de la PROVª/Secc. de Fomento" y fechador. Ligeras faltas.
5€
1 Pta. Punto de color tras la nuca. Precioso.
18€
1.882. Sevilla/Marchena. Matº fecha trébol. Raro franqueo triple.
15€
1.877. Sanlucar/Jerez. Matº círculo taladros de puntos ( R) y fecha T.I (B).
50€
1.875. Madrid/Arroyo Del Puerco. Matº rejilla pequeña y marca "Despues de la Salida". Preciosa.
1€
10 Cts. Lujo.
1 Pta. Tipo II matasellos Flor de Reus sin dentado superior. Precioso y raro.
12€
1 Pta. Bloque de 8 matasellos Correo Central/Impresos - Cert. (Madrid).
Desea confirmar la puja