1.872. Amadeo I (Ed. 118/129)
Inicio Volver a Tienda Artículo
5 Cts. Lujo.
Número Sello: 118 Estado Producto: us REFa: SS-21702
5 C. Variedad de Color Carmin Vinoso. No reseñado.
1872 Figueras/Barcelona. Circulada con 12 Ctmos Amadeo, cancelado con Fechador tipo II de Figueras (Gerona) y Rombo de puntos relleno.
1.873. A Valencia. Matº fecha "Ambulante/Santander" (P) en azul.
2 Cts. Bonito, rotura en última línea de fondo. Ex Savage.
50 Cts. Magnífico ejemplar variedad falta de marco superior derecha. Ex Savage.
14€
5 Cts. Bonito.
1.873 (Fechada 31/DIC/72). Madrid/Arroyo. Matº Rejilla Gruesa y fecha tipo II, ambos s/sello. Preciosa.
12 Cts. Barrado. Bonito.
Desea confirmar la puja