Descripción

1.870. Valladolid/Cadiz. Matº RC14 (R ) y s/f fecha T. II (R )

Datos

Número Sello: 107
Estado Producto: CAR
REFa: SS-06302

Venta Directa

12.00 €

Otros Productos


50€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02550

1.871. Barcelona/Albacete. Matº fecha "Valencia A Barcelona/1ª/e/Amb. ASCte" (P)

15€


Nº Sello: 107 Estado: (*) REFa: SS-21544

50 Mils. Pieza de Lujo.

12€


Nº Sello: 107 Estado: Usado REFa: SS-21596

50 Mils. Matasellos Ambulante Santander en negro. Marquillado. Lujo.

10€


Nº Sello: 107 (2) Estado: Usado REFa: SS-21565

50 Mils. Pareja matasellos Fecha tipo II modificado de Puebla Del Caramiñol. Precioso.

24€


Nº Sello: 113 (2) Estado: Usado REFa: SS-21682

12 Cuartos. Matasellos Amb. Ascte Norte/1ª e. Montaje de dos sellos.

18€


Nº Sello: 107 Estado: Usado REFa: SS-21605

50 Mils. Matasellos especial Certificados Cádiz. Precioso.

40€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02545

1870 Masnou/Malaga. Carta fechada en Masnou y circulada con 50Mils ultramar matasellado con el Fechador tipo II de Barcelona en transito.

15€


Nº Sello: 107 Estado: Usado REFa: SS-21585

50 Mils. Matasellos Ambulante Cartagena. Marquillado. Lujo.

30€


Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-04634

1.870. Madrid/Cadiz. Matº parrilla de 1.852 (B) y s/f fecha T. II (B) en rojo ambos s/s.