Descripción

1.865. la Carolina/Sevilla. Matº fecha T. II (B)

Datos

Número Sello: 75
Estado Producto: CAR
REFa: SS-04284

Venta Directa

9.00 €

Otros Productos


75€


Nº Sello: 96 (2) Estado: Carta REFa: SS-06181

1.867. Valencia/Sevilla. Matº fecha "Ambulante/Mediterraneo" (P)

6€


Nº Sello: 99 S Estado: (*) REFa: SS-21461

100 Milésimas. Barrado.

70€


Nº Sello: 95 Estado: Carta REFa: SS-06172

Valencia/Avila. 25 milésimas e-95 mat. Pc "8". Tarifa de impresos.

18€


Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-03683

1.866. Baena/Lucena. Matº fecha T.II (P)

50€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-04604

1.867. Madrid/Torme. Matº parrilla tipo 1852 (L).

21€


Nº Sello: 96 Estado: Envuelta REFa: SS-04183

1.867. Moguer/Cadiz. Matº fecha T. II (P)

10€


Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-04292

1.867. la Carolina/Granada. Matº fecha T. II (P)

20€


Nº Sello: 95 Estado: Usado REFa: SS-21371

25 Milésimas. Lujo

45€


Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-03110

1866 Gibraltar/Cadiz . Carta fechada en Gibraltar, franqueada con 4Ctos azul, anulados con Rueda carreta Nº 63 de San Roque, al frente, fechador tipo II de San Roque (Cadiz), al depositarse la carta por medio del correo español. Interesante