Descripción

Cervantes. Serie completa.

Datos

Número Sello: 1012/1014
Estado Producto: **
REFa: SS-23604

Venta Directa

6.00 €

Otros Productos


100€


Nº Sello: 662/75 Estado: * REFa: SS-22692

Personajes y Monumentos. Bien centrada.

15€


Nº Sello: 164 Estado: Usado REFa: SS-22045

10 Cts. Matasellos Fecha tipo I modificado de Baleares/*, error "61" en año. Lujo.

80€


Nº Sello: 655,66 Estado: Carta REFa: SS-02111

1932 Denia/Benimantell. Envio certifcado, 45Cts cuño Certificado Denia y firma de "recibi" en el frente. Muy raro y de Lujo.

27€


Nº Sello: 35 Estado: Frontal REFa: SS-03616

1.865. Infantes/Alcazar de San Juan. Matº fecha T.II (L).

40€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02545

1870 Masnou/Malaga. Carta fechada en Masnou y circulada con 50Mils ultramar matasellado con el Fechador tipo II de Barcelona en transito.

4€


Nº Sello: 124 Estado: Usado REFa: SS-24596

Alfonso XIII. 1 Ctvo. Clave.

8€


Nº Sello: 202 Estado: (*) REFa: SS-23143

10 Cts. Precioso.

2€


Nº Sello: B 3 Estado: (*) REFa: SS-20952

25 Cts. Ejemplar sin goma.

1€


Nº Sello: 1448/49 Estado: ** REFa: SS-23026

III Europa.