Montserrat. 50 Céntimos. Bien centrado.

Número Sello: 645
REFa: SS-22668

Nº Sello: EP 31 Estado: EP REFa: SS-05513

1897. Orense/Barcelona, con fechador de Orense muy nitido. Lujo

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: 12 Estado: Carta REFa: SS-24119

Nº Sello: 39R Estado: Envuelta REFa: SS-00549

Valencia 39R. 1.852. Madrid/Valencia (Me). Marca de llegada al dorso.

Nº Sello: 24 Estado: Frontal REFa: SS-05547

1.854. Carril/Cadiz. Matº parrilla y s/f baeza negro de Caldas de Reyes y marca prefilatélica en rojo Vº Gº/ Galicia. Precioso.

Nº Sello: 126 Estado: Usado REFa: SS-21748

50 Cts. Raro matasellos en rojo. Bonito.

Nº Sello: 1187/90 (4) Estado: ** REFa: SS-22900

Alzamiento. Bloque de 4.

Nº Sello: 183-184-175 Estado: Carta REFa: SS-03269

1.877. Cadiz/Jerez. Matº rombo puntos con estrella (B) y fecha tipo 1877 ( R).

Nº Sello: 191+183 Estado: Frontal REFa: SS-02607