10 Cts. Lujo.

Número Sello: 184
REFa: SS-22179

1.00 €

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-04937

925+1022+1062. 1.949. Madrid/Cadiz. Matº "Certificado/Sec. Nocturna/Madrid" (P)

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: 130c Estado: Carta REFa: SS-04655

1.876. Madrid/Arroyo Del Puerco. Matº rombo de puntos (B)

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01219

"Baltre". 1.854. New York/Cadiz. Carta mns. "Por Baltre", encaminador tachado"Care J.C. In Thurns&C" y fechador de New York 21. Preciosa.

Nº Sello: 12 Estado: Carta REFa: SS-02406

1.852. Barcelona/Huesca. Sello gran borde de hoja matº parrilla negra y sobre frente baeza en rojo. Doblez de archivo que afecta al sello. Preciosa.

Nº Sello: 206 Estado: Usado REFa: SS-23215

50 Cts. Matasellos Trébol de Sabadell (Barcelona). Lujo.

Nº Sello: EP 1 Estado: Usado REFa: SS-05667

1.874. Bejar/Barcelona. Matº rombo de puntos (P) y s/f fecha T. I (L)

Nº Sello: 833/35 Estado: ** REFa: SS-23760

Año Jubilar Compostelano. Serie completa de Lujo.

Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-05499