200 Mils. Matasellos Cartería Primitiva de Lecumberri en azul (Navarra). Lujo.

Número Sello: 109 a
REFa: SS-21652

Nº Sello: 222M Estado: ** REFa: OL-00385

Nº Sello: 136 Estado: Usado REFa: SS-21810

40 Cts. Lujo.

Nº Sello: 217 Estado: Usado REFa: SS-23348

10 Cts. Matasellos Después/de la/Salida.

Nº Sello: 1022 Estado: TP REFa: SS-04254

1958. Baños de Panticosa (Huesca)/Barcelona. . Fechador. Preciosa

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: N/C Estado: ** REFa: SS-20598

5 y 25 Pts. sobre 1 Pta. En Rojo Muy rara serie completa.

Nº Sello: 1428/30 Estado: ** REFa: SS-23016

Ref. Teresiana.

Nº Sello: 1032 Estado: ** REFa: SS-23619

Franco y Castillo la Mota. 1 Pta. Valor clave.

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-24034