1.934. el Ferrol/Inglaterra. Matº fecha "Lista/el Ferrol" (L)

Número Sello: 664+669
REFa: SS-03850

Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-06190

Nº Sello: P104/34 varios Estado: */(*) REFa: SS-26289

Nº Sello: F2 Estado: Carta REFa: SS-00029

Fechador Negro - II. 1.859. A Paris. Marca en rojo Espagne Par St Jean de Luz

Nº Sello: 89VE Estado: Carta REFa: SS-00021

Madrid 89VE. 1.843. A Bayona. (N/C en verde) y fecha Espagne par Bayonne de Luz

Nº Sello: 241 Estado: Usado REFa: SS-22259

Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.

Nº Sello: 2A Estado: Envuelta REFa: SS-00972

Lagunillas. 1843 a la Habana. Fechador baeza en azul. Rara envuelta.

Nº Sello: 655 Estado: ** REFa: SS-22686

Personajes. 5 Céntimos. Num. A000,001, ífima manchas del tiempo. Curioso.

Nº Sello: 201 Estado: Carta REFa: SS-04698

1.883. Madrid/Paris. Rara tarifa de impresos, matº fecha.

140€

Nº Sello: 904/13 Estado: * REFa: SS-23840

Pilar Aereo. Serie completa de Lujo.