1.861. Olot/Barcelona. Matº fecha T.II s/sello. Doble estampación.

Número Sello: 52
REFa: SS-03889

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: 177 A Estado: * REFa: SS-22126

25 Cts. Tipo II. Lujo.

Nº Sello: 4 Estado: * REFa: SS-20546

10 Cts. Con fijasellos.

Nº Sello: 40 Estado: Carta REFa: SS-03642

Nº Sello: 73 Estado: Usado REFa: SS-21215

2 Reales. Matasellos Fecha tipo II de Puerto Santa María (Cádiz). Lujo.

Nº Sello: 100 Estado: Usado REFa: SS-21469

200 Milésimas. Matasellos Amb. Norte Desc. 2º e. Precioso.

Nº Sello: N/C Estado: Carta REFa: SS-24028

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-04970

952+1060+1085. 1.950. Madrid/Cadiz. Matº "Certificado" (P)

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-05554

1858 Vigo/Cadiz . Circulada con 4Ctos rojo, matasellos Rueda de carreta nº 60 de Vigo y fechador tipo II de Vigo 2/Nov/58. Primeros dias de uso de la carreta gallega.