Número Sello: 47R
REFa: OL-00026

Nº Sello: 73N Estado: Carta REFa: SS-23987

Nº Sello: 46N Estado: Carta REFa: OL-00019

Nº Sello: 2A Estado: Envuelta REFa: SS-01033

Santiago Del Cobre. 1857 a Santiagod e Cuba. Fechador baeza en azul.

Nº Sello: 31R I Estado: Envuelta REFa: SS-00736

Nº Sello: 3M Estado: Carta REFa: SS-00348

Alburquerque 3M. 1.805. A Zafra.

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 10N Estado: Carta REFa: OL-00083

Nº Sello: 10V Estado: Envuelta REFa: SS-00680

San Roque 10V. 1.855. A Jerez. (Rr). Porteo 8 en verde.