Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Número Sello: 10R
REFa: SS-00489

Nº Sello: 4N Estado: Carta REFa: SS-00358

Almendralejo 4N. 1.844. A Arroyo. (Me)

Nº Sello: 37N (N/C) Estado: Carta REFa: SS-24118

Nº Sello: 8N Estado: Carta REFa: SS-00089

Zaragoza 8N. 1.778. A Calaff. (R).

Nº Sello: 25R Estado: Carta REFa: SS-00304

Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-00809

Nº Sello: 28N Estado: Carta REFa: SS-00251

Pamplona 28N. 1.825. A Sanguesa. (e) Espectacular

Nº Sello: 6N Estado: Carta REFa: SS-00227

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00146

Barcelona S/M. 1.860. Barcelona/Malta. Fechador de Marsella en salida. Porteo 8 y llegada al dorso. Rarísimo destino. Lujo.