Número Sello: N/C
REFa: SS-00915

110.00 €

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 23R-I Estado: Carta REFa: SS-00495

Valladolid 23R-I. 1.849. A Arroyo (MC).

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-24038

Nº Sello: 14N Estado: Carta REFa: OL-00119

Nº Sello: 2A Estado: Envuelta REFa: SS-01032

Santa Catalina. 1860 a Santiago. Fechador baeza en azul. Precioso.

Nº Sello: 12R Estado: Carta REFa: SS-00646

Malaga 12R. 1827 A S. Feliu de Guixols. Preciosa

Nº Sello: 14R Estado: Carta REFa: SS-00919

Nº Sello: 3N Estado: Carta REFa: SS-00124

Balaguer 3N. 1.780. A Calaf. (R)