Descripción

10 Cts. Usado.

Datos

Número Sello: 13
Estado Producto: us
REFa: SS-20566

Venta Directa

80.00 €

Otros Productos


24€


Nº Sello: 11 s Estado: * REFa: SS-20559

25 Cts. Sin Dentar.

50€


Nº Sello: H Teleg.1/3 Estado: ** REFa: SS-23910

Palacio Comunicaciones Madrid. Serie completa de Raro y de Lujo.

30€


Nº Sello: 11 s Estado: ** REFa: SS-20558

25 Cts. Sin Dentar.

80€


Nº Sello: 13 Estado: Usado REFa: SS-20566

10 Cts. Usado.

25€


Nº Sello: Benef 31 Estado: TP REFa: SS-05078

1938. Tarjeta maxima de las Meninas (Velazquez) con sello Beneficencia 25c y fechador especial del Hogar-Escuela Huérfanos.Preciosa

15€


Nº Sello: G89/99 Estado: **/* REFa: SS-20494

Historia Del Correo. Serie a faltadel 5 pts. negro.

45€


Nº Sello: N/C (4) Estado: ** REFa: SS-20599

5 y 25 Pts. sobre 1 Pta. En Rojo Muy rara serie completa en bloque de 4.

25€


Nº Sello: G 66 Estado: ** REFa: SS-20596

1 Pta. Raro.

30€


Nº Sello: N/C Estado: ** REFa: SS-20586

10 Cts. Hogar Telegráfico No Adoptado ni Catalogado.