Descripción

Huesca 4N. 1.793. A Calaff. (Rr).

Datos

Número Sello: 4N
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00068

Venta Directa

30.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 35 Estado: Frontal REFa: SS-05777

1.856. Sevilla/San Fernando. Matº parrilla negra (P) y s/f fecha T.I (P) y marca ovalada en azul "Aduana de Sevilla"

20€


Nº Sello: 73 Estado: Usado REFa: SS-21212

2 Reales. Lujo.

12€


Nº Sello: 1386 Estado: Carta REFa: SS-05728

1.962. Santa Cruz de Tenerife/Paris. Mat º fecha (L) y s/f rodillo de la Caja Postal (L)

180€


Nº Sello: 325/38 Estado: ** REFa: SS-22467

Cruz Roja. Serie completa de Lujo.

10€


Nº Sello: P3 Estado: Usado REFa: SS-26282

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1875-76. 1 Peseta.

40€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02545

1870 Masnou/Malaga. Carta fechada en Masnou y circulada con 50Mils ultramar matasellado con el Fechador tipo II de Barcelona en transito.

120€


Nº Sello: 88/89m Estado: SPD REFa: SS-02884

Cif´60. Serie de Lujo con la misma numeración, matº Primer Dia de la Exposición (error) 27/mar, pues el 1º día es el 30 en realidad.

18€


Nº Sello: 26R Estado: Envuelta REFa: SS-00871

Pausadela y Compañía 26R. (Ch. 9). 1.855. A Cadiz. (C)

1€


Nº Sello: 145 Estado: * REFa: SS-21876

10 Cts. Lujo.