Huesca 10R (R), 7R ( C). 1846. Variante marrón. Frente de Plica. Preciosa.
Número Sello: 10R
Estado Producto: PLI
REFa: SS-23963
20€
La Junquera 4A. 1855. A Paris. (C) Carta remitida desde Barcelona a Paris. Fechador Tipo I de Barcelona. Marca España en color azul estampada en la administración de cambio de la Junquera para indicar el país de procedencia del sobrescrito. Fechador de entrada a Francia de Perpiñan. Tasa francesa 10 décimas. Bonita