Descripción

25 Cts. Bloque de 4 de Lujo.

Datos

Número Sello: 14 (4)
Estado Producto: **
REFa: SS-20987

Venta Directa

1.00 €

Otros Productos


4€


Nº Sello: 1164 Estado: ** REFa: SS-22882

25 Cts. Fortuny.

1€


Nº Sello: 1541/50 Estado: ** REFa: SS-23079

I Turismo.

20€


Nº Sello: EP 50 Estado: EP REFa: SS-05542

1921. Palencia?/Santa Olalla de Molledo, con matasellos ambulante azul. Al dorso marca lineal Palencia en azul (de ferrocarril?). Raro

50€


Nº Sello: 62 Estado: Envuelta REFa: SS-24135

1862. Santander/Inglaterra. Media envuelta con matasellos Rueda de carreta 43. Escasa.

30€


Nº Sello: 107 Estado: Usado REFa: SS-21609

50 Mils. Matasellos "8" de Porteo. Lujo.

12€


Nº Sello: 75A Estado: Carta REFa: SS-02494

1.865. Barcelona/Cadiz.. Matº Pc.2 y F. T. I, ambas preciosas.

40€


Nº Sello: 92 (4) Estado: Usado REFa: SS-21359

20 Cts. de Esc. Bloque de 4 bien centrado.

15€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-03203

1.870. Cadiz/Jerez. Matº parrilla con cifra (L) y fecha T.II (B).

25€


Nº Sello: Estado: Frontal REFa: SS-24195

1875. Santander/Sevilla. Franquicia del "Gobierno de la PROVª/Secc. de Fomento" y fechador. Ligeras faltas.