Descripción

1.860. Villanueva de la Serena/Arroyo Del Puerco. Matº fecha T.II (P)

Datos

Número Sello: 52
Estado Producto: CAR
REFa: SS-02267

Venta Directa

24.00 €

Otros Productos


5€


Nº Sello: 9 p (4) Estado: ** REFa: SS-20039

Cruzada contra el Frío.10 Cts. Azul. Papel Delmeina.

35€


Nº Sello: 734 (3) Estado: Carta REFa: SS-06241

1937. Valencia/Tanger.30 cts P. Iglesias con fechador certificado "Estafeta de Cambio/Valencia" y censura de Valencia. Al dorso llegada y mns. "Salud, camaradas de correos". Faltas en el sobre que no afectan al texto. Preciosa

25€


Nº Sello: 53 Estado: Usado REFa: SS-21017

12 Cuartos. Rotura en cuadro inferior derecho. Raro.

40€


Nº Sello: 48A Estado: Carta REFa: SS-04487

1.860. Madrid/Arroyo Del Puerco. Matº Rc 1 (L) y s/f fecha T. II (L)

120€


Nº Sello: 850 Estado: ** REFa: SS-23794

Hb Marina Sin Dentar. Lujo.

6€


Nº Sello: B 8 Estado: ** REFa: SS-20958

5 Pts. Ejemplar sin fijasellos.

8€


Nº Sello: 260 Estado: ** REFa: SS-22337

Quijote. 25 Céntimos. Ejemplar de Lujo.

50€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-04928

1947 S/c - Tarjeta ilustrada Franco, autografiada, sin circular fechador Madrid

130€


Nº Sello: 100 (2) Estado: Carta REFa: SS-04618

1.869. Madrid/Pennsylvania (Usa). Pareja matº Pc 1 y diversos tránsitos.