Descripción

1046. Jerez/Chipiona. Matº fecha (P).

Datos

Número Sello: 1062-1026-
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03470

Venta Directa

5.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 1045+1048(2) Estado: Carta REFa: SS-04128

1953. Villafranca de Oria (Guipuzcoa)/Madrid. . Fechador ambulante Amb. Asc./ Norte. Bonito y raro.

15€


Nº Sello: 1053 Estado: T.P REFa: SS-02365

1.954. Palma de Mallorca/Barcelona. Matº hexagonal "Amb. Desc./I/Maritima/3/Palma-Barcelona" (L)

18€


Nº Sello: 1062+1053 Estado: Carta REFa: SS-05591

1.951. Pontevedra/Usa. Matº fecha (P). S/f, adherido al sobre "Buque Escuela Minador Neptuno/2º Comandante"

2€


Nº Sello: 1066/1069 Estado: ** REFa: SS-23652

Pro Tuberculosos. Serie sin fijasellos.

10€


Nº Sello: 1045 Estado: OTR REFa: SS-02234

1.951. Madrigal de las Altas Torres. Documento de la Agencia Postal con matº conmemorativo en rojo (L).

11€


Nº Sello: 1048-1044- Estado: Carta REFa: SS-03463

1045. Cadiz/Pto Sta Mª. Matº Valores Declarados (L).

1€


Nº Sello: 1062 (4) Estado: Usado REFa: SS-23648

Pro Víctimas Guerra. Bloque de 4 usado Primer Día.

35€


Nº Sello: 1057 Estado: Carta REFa: SS-05714

1952 Tenerife/Noruega - Aerea, 2ptas cuño Puerto de la Cruz (Tenerife)