Descripción

1.954. Tacoronte/Niza. Matº fecha (L) en sobre para correo aéreo.

Datos

Número Sello: 1056+1057
Estado Producto: CAR
REFa: SS-05716

Venta Directa

9.00 €

Otros Productos


20€


Nº Sello: 1152 Estado: Carta REFa: SS-03613

1955 Ceuta/Barcelona - Fechador Ceuta(54)

12€


Nº Sello: 1048(2) Estado: Carta REFa: SS-02358

1.952. A Palma. Matº del barco u.S.S. Dennis J. Buckley en visita. Fechador de llegada de Palma.

12€


Nº Sello: 1054 Estado: Carta REFa: SS-06553

1.954. Palma de Mallorca Interior. Matº fecha circular del barco "u.S.S./Walter B. Cobb" (L) en visita.

18€


Nº Sello: 1062+1053 Estado: Carta REFa: SS-05591

1.951. Pontevedra/Usa. Matº fecha (P). S/f, adherido al sobre "Buque Escuela Minador Neptuno/2º Comandante"

9€


Nº Sello: 1062 Estado: Carta REFa: SS-05933

1.950. Sevilla/Chipiona. Matº rodillo "Ahorrad/la Caja Postal de Ahorros/Os Ofrece la Garantia Del/Estado" (P)

15€


Nº Sello: 1056+1057 Estado: Carta REFa: SS-03611

1954. Ceuta/Alemania. . Fechador. Lujo

1€


Nº Sello: 1062 Estado: ** REFa: SS-23646

Pro Víctimas Guerra.

18€


Nº Sello: 1049 Estado: Carta REFa: SS-02362

1.952. A Palma. Matº fecha del barco Italia en visita.

5€


Nº Sello: 1062-1053 Estado: Carta REFa: SS-03467

1.949. Cadiz/Chipiona. Matº fecha (P).