Descripción

-982-1026-941-1020. 1.949. Barcelona/Usa. Matº Correo Aéreo (L).

Datos

Número Sello: 1047-1048
Estado Producto: CAR
REFa: SS-02808

Venta Directa

24.00 €

Otros Productos


12€


Nº Sello: 1053 Estado: Carta REFa: SS-02363

1.952. Matº del barco u.S.S. Dennis J. Buckley (L) en visita. Fechador de llegada de Palma.

9€


Nº Sello: 1056+1128 Estado: Carta REFa: SS-05712

1.954. Tacoronte/Niza. Matº fecha (L) en sobre para correo aéreo.

18€


Nº Sello: 1048(2) Estado: Carta REFa: SS-02360

1.952. A Palma. Matº fecha del barco Italia (L) en visita.

18€


Nº Sello: 1062+1053 Estado: Carta REFa: SS-05591

1.951. Pontevedra/Usa. Matº fecha (P). S/f, adherido al sobre "Buque Escuela Minador Neptuno/2º Comandante"

30€


Nº Sello: 1062 Estado: Carta REFa: SS-05038

1950 Madrid/Madrid - Impreso con marca rodillo Centenario conmemorativo Ecse Madrid 12 a 22 Oct 50

7€


Nº Sello: 1053(4) Estado: Carta REFa: SS-02811

1.952. Barcelona/Alemania. Matº rodillo (L).

9€


Nº Sello: 1056 (3) Estado: Carta REFa: SS-05711

1.955. Tacoronte/Niza. Matº fecha (L) en sobre para correo aéreo.

5€


Nº Sello: 1057 (2)+1053 Estado: Carta REFa: SS-02814

1.954. Barcelona/Eeuu. Matº rodillo mudo (P)