Descripción

1945. Barcelona/Villafranca Del Panades. Barcelona-85 con rodillo patriotico. Preciosa

Datos

Número Sello: 925
Estado Producto: CAR
REFa: SS-02769

Vendido

10.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-03421

1941 Grazalema/Jerez - Fechador Grazalema(Cadiz), con publicidad a tampón de vinos "Pidan Inocente Valdespino".

15€


Nº Sello: 927 Estado: Carta REFa: SS-03883

1948. el Hito (Cuenca)/Madrid. . Fechador muy nitido. Rara procedencia. Preciosa

240€


Nº Sello: 919/35 Estado: ** REFa: SS-23847

Franco. Serie completa de Lujo.

3€


Nº Sello: 927+1062 Estado: Carta REFa: SS-05915

S/F. Sevilla/Rota. Matº rodillo (P)

3€


Nº Sello: 915(3) Estado: Carta REFa: SS-03414

1.948. Chipiona Interior. Matº fecha (L).

12€


Nº Sello: 923(2)+1008 Estado: Carta REFa: SS-05416

1947. Murcia/Madrid. . Fechador rodillo. Sombras.

35€


Nº Sello: 916,918 Estado: Carta REFa: SS-05701

1944 Tenerife/la Laguna - sobre del Hesperides, tarifa impresos, con fechador circunstancias de Valores Declarados la Laguna. Precioso

20€


Nº Sello: 904/12 Estado: * REFa: SS-23841

Pilar Aereo. Serie corta completa de Lujo.

9€


Nº Sello: 924-927 Estado: Carta REFa: SS-03424

1.945. Jerez/Madrid. Matº certificado (P).