Descripción

Franco. 40 Céntimos. Bisecado sobre fragmento, matasellos Aznalcollar (Sevilla).

Datos

Número Sello: 925 BISEC S/F
Estado Producto: us
REFa: SS-23853

Venta Directa

12.00 €

Otros Productos


9€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-03426

1.940. Cadiz Interior. Matº fecha (L) y marca Devuelto A Su Procedencia.

12€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-03429

1.940. Sanlucar Barrameda/Sevilla. Matº Valores Declarados (P).

45€


Nº Sello: 923,945,985 Estado: Carta REFa: SS-06250

1946 Gandia/New York . Correo Aereo a Usa con protuberculosos

5€


Nº Sello: 921-923 Estado: Carta REFa: SS-03418

1.940. Cadiz/Chipiona. Matº fecha (L).

15€


Nº Sello: 923(2)+931 Estado: Carta REFa: SS-05290

1943. Malaga/Casablanca. . Fechador certificado y censura. Al dorso fechador octogonal Servicio Especial / Certificado / Sevilla y otro de Madrid. Raro

18€


Nº Sello: 925(2)+1039 Estado: Carta REFa: SS-04934

1950. Madrid/Buenos Aires. . Fechador aereo. Precioso

12€


Nº Sello: 922(2) Estado: Carta REFa: SS-06374

1941. Baracaldo/Cangas de Narcea. . Fechador. Preciosa

40€


Nº Sello: 925 BISEC S/F Estado: Usado REFa: SS-23852

Franco. 40 Céntimos. Fragmento con sello bisecado y otro Cuatrisecado de 40 céntimos (20+10), matasellos fecha Aznalcollar (Sevilla). Rarísimo.

50€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-06247

1941 Benlario/Jerez - Matasellos Lineal ferrocarril de Benilario en azul en Tp publicitaria Valdespino