Descripción

1.937. Zaragoza/Madrid. Matº rodillo "Franco/Franco/Franco/Arriba España"

Datos

Número Sello: 925
Estado Producto: CAR
REFa: SS-06509

Vendido

12.00 €

Otros Productos


9€


Nº Sello: 927 Estado: Carta REFa: SS-04939

1.946. Madrid/Cadiz. Matº rodillo "Ahorrad/la Caja Postal de Ahorros/Os Ofrece la Garantia Del/Estado" (P). Pequeña ilustración de un tren.

30€


Nº Sello: 917(2) Estado: TP REFa: SS-05620

1942 Cenicero/Jerez - Tarjeta Bodegas Riojanas .Fech Cencicero

12€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-03429

1.940. Sanlucar Barrameda/Sevilla. Matº Valores Declarados (P).

15€


Nº Sello: 925 (2) Estado: Carta REFa: SS-02160

1945. Almeria/Buenos Aires. . Fechador certificado. Censuras de Sevilla y aliadas. Preciosa

15€


Nº Sello: 922(2) Estado: Carta REFa: SS-03582

1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.

15€


Nº Sello: 925-957 Estado: Carta REFa: SS-02119

1.942. Alcoy/Barcelona. Matº rodillo publicitario poco legible "el Aceite que Exporta España Es Perfectamente Puro".

8€


Nº Sello: 925 (2) Estado: Carta REFa: SS-04935

1.942. Madrid/Jerez de la Frontera. Matº "Certificado/Estafeta Sucursal Nº 6" (P) y s/f marca "Certificado/Nº____" (P)

15€


Nº Sello: 933 Estado: * REFa: SS-23858

Franco. 4 Pesetas. Lujo.

6€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-03910

1.945. Angles/Sevilla. Matº fecha (L).