Descripción

1.948. Valencia/Sevilla. Matº rodillo "XXII Feria Muestrario/Internacioal/Valencia/10-25 Mayo"

Datos

Número Sello: 924+916 (2)
Estado Producto: CAR
REFa: SS-06251

Venta Directa

9.00 €

Otros Productos


135€


Nº Sello: 889/903 Estado: * REFa: SS-23837

Pilar. Serie completa de Lujo.

60€


Nº Sello: 916+929 Estado: Carta REFa: SS-04942

1942. Madrid/Inglaterra. Matº estafeta de cambio y Perforados "e" de Elzaburu". Censuras de Madrid e inglesa. Muy raro y precioso.

40€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-06246

1941 Puebla Larga/Jerez. Tarjeta publicitaria de Valdespino con lineal ferrocarril de Puebla Larga

9€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-04339

1.944. Santa Cruz de la Palma/ Cadiz. Matº fecha (L).

30€


Nº Sello: 917(2) Estado: TP REFa: SS-05621

1940 Logroño/Jerez -Tarjeta mermeladas Trevijano, franqueo reverso lado visto matº fecha

9€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-05912

1.940. Utrera/Chipiona. Matº fecha "Valores Declarados/Utrera" (L)

40€


Nº Sello: 931 Estado: ** REFa: SS-23854

Franco. 1 Peseta. Buen centraje, clave.

45€


Nº Sello: 923,945,985 Estado: Carta REFa: SS-06250

1946 Gandia/New York . Correo Aereo a Usa con protuberculosos

15€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-04372

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa