Descripción

1.944. Medina Sidonia/Cadiz. Matº fecha (L).

Datos

Número Sello: 925
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03427

Vendido

9.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 929+916 Estado: Carta REFa: SS-06252

1.947. Valencia/Suecia. Matº fecha (P). Marca ovalada en vta "Compañía Transmediterranea/Madrid/Ciudad de Salamanca" (L)

15€


Nº Sello: 933 Estado: * REFa: SS-23858

Franco. 4 Pesetas. Lujo.

5€


Nº Sello: 921-923 Estado: Carta REFa: SS-03418

1.940. Cadiz/Chipiona. Matº fecha (L).

9€


Nº Sello: 924+916 (2) Estado: Carta REFa: SS-06251

1.948. Valencia/Sevilla. Matº rodillo "XXII Feria Muestrario/Internacioal/Valencia/10-25 Mayo"

15€


Nº Sello: 925+927 (2) Estado: Carta REFa: SS-06118

1947. Quintanar de la Orden (Toledo)/Grado. . Fechador certificado. Preciosa

30€


Nº Sello: 917(2) Estado: TP REFa: SS-02231

1941 Avila/Jerez - Tarjeta publicitaria Virgen Del Pilar ilustrada, matasellos rodillo

2€


Nº Sello: 914/18 Estado: ** REFa: SS-23843

Cifras y CID. Serie de Lujo.

10€


Nº Sello: 923 (2)+931 Estado: Carta REFa: SS-04930

1944. Madrid/Paris. . Fechador certificado, al dorso censuras española y alemana. sobre largo (doblez central).

15€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-04372

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa