Descripción

1.942. Madrid/Jerez de la Frontera. Matº "Certificado/Estafeta Sucursal Nº 6" (P) y s/f marca "Certificado/Nº____" (P)

Datos

Número Sello: 925 (2)
Estado Producto: CAR
REFa: SS-04935

Venta Directa

8.00 €

Otros Productos


9€


Nº Sello: 924+916 (2) Estado: Carta REFa: SS-06251

1.948. Valencia/Sevilla. Matº rodillo "XXII Feria Muestrario/Internacioal/Valencia/10-25 Mayo"

15€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-05289

1945. Marbella/Manresa. Tarjeta postal oficial con matº fecha de Marbella. Preciosa

15€


Nº Sello: 917 (2) Estado: T.P REFa: SS-05907

1.940. Dos Hermanas/Jerez de la Fra. Matº "Caja Postal de Ahorros/Sevilla/Dos Hermanas" (L)

50€


Nº Sello: 929 Estado: Carta REFa: SS-04944

1941 Madrid/Zaragoza - Envio de Valores Declarados,tarifa 1,70 ptas, matasellos Valores declarados-Correo Central

45€


Nº Sello: 943,917,1035,1001 Estado: Carta REFa: SS-04951

1947 Madrid/Suriza Correo Aereo conmemorativo Imaba España-Suiza

9€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-03426

1.940. Cadiz Interior. Matº fecha (L) y marca Devuelto A Su Procedencia.

9€


Nº Sello: 917 Estado: Carta REFa: SS-04924

1.943?. Madrid/Villanueva Del Fresno. sobre preimpreso, con cierre metálico, para Muestras Sin Valor. Matº fecha (R )

12€


Nº Sello: 923(2)+1008 Estado: Carta REFa: SS-05416

1947. Murcia/Madrid. . Fechador rodillo. Sombras.

20€


Nº Sello: 923+916 (2) Estado: T.P REFa: SS-06546

1.947. Madrid/Lisboa. Matº fecha "Correo/Ctt/Lisboa" (P)