Descripción

1949. Frontal de Impreso Certificado a Reembolso del Monasterio de Monserrat/Barcelona. . Fechador certificado. Precioso y raro.

Datos

Número Sello: 917(2)+927
Estado Producto: FRO
REFa: SS-02773

Vendido

20.00 €

Otros Productos


5€


Nº Sello: 923-927 Estado: Carta REFa: SS-02345

1.946. Palma de Mallorca/Marsella. Fechador Palma (L) en sobre de luto.

12€


Nº Sello: 932 (10) Estado: Usado REFa: SS-23856

Franco. 2 Pesetas. Bloque de 2 sellos, matasellos Certificado/Transito Madrid.

5€


Nº Sello: 921-923 Estado: Carta REFa: SS-03418

1.940. Cadiz/Chipiona. Matº fecha (L).

8€


Nº Sello: 914/18 (4) Estado: ** REFa: SS-23844

Cifras y CID. Serie completa en bloque de 4.

14€


Nº Sello: 901 Estado: ** REFa: SS-23838

Pilar. 4 Pesetas. Lujo.

20€


Nº Sello: 904/12 Estado: * REFa: SS-23841

Pilar Aereo. Serie corta completa de Lujo.

15€


Nº Sello: 922(2) Estado: Carta REFa: SS-03582

1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.

12€


Nº Sello: 923+916 Estado: Carta REFa: SS-05622

1.943. Murillo de Rio Leza/Madrid. Matº fecha (L)