Descripción

1947. Quintanar de la Orden (Toledo)/Grado. . Fechador certificado. Preciosa

Datos

Número Sello: 925+927 (2)
Estado Producto: CAR
REFa: SS-06118

Vendido

15.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-04372

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa

30€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-02767

1941 Barcelona/Jerez . Preciosa tarjeta ilustrada de maquina de escribir con sobretasa de recargo, matº rodillo.

12€


Nº Sello: 923+916 Estado: Carta REFa: SS-05622

1.943. Murillo de Rio Leza/Madrid. Matº fecha (L)

50€


Nº Sello: 923(3),932,944 Estado: Carta REFa: SS-06253

1942 Valencia/Oslo - Correo Aereo certificado Valencia a Noruega

30€


Nº Sello: 929+916 Estado: Carta REFa: SS-06252

1.947. Valencia/Suecia. Matº fecha (P). Marca ovalada en vta "Compañía Transmediterranea/Madrid/Ciudad de Salamanca" (L)

6€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-03910

1.945. Angles/Sevilla. Matº fecha (L).

5€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-03428

1.944. Puerto Real/Jerez. Matº fecha (P).

5€


Nº Sello: 921-923 Estado: Carta REFa: SS-03418

1.940. Cadiz/Chipiona. Matº fecha (L).