Descripción

918(2)+924+925. 1946. Montefrio (Granada)/Granada. . Fechador de Certificado´ Al dorso, llegada a Granada. Preciosa

Datos

Número Sello:
Estado Producto: CAR
REFa: SS-04031

Vendido

18.00 €

Otros Productos


25€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-05537

1942 AguilarC/Jerez - Tarjeta doble publicitaria de Galletas Gullon fechador Aguilar de Campoo. Muy bonita

5€


Nº Sello: 925+1062 (2) Estado: Carta REFa: SS-05914

1.950. Utrera/Chipiona. Matº fecha (P)

15€


Nº Sello: 925+933 Estado: Carta REFa: SS-05917

1947. Sevilla/Buenos Aires. . Fechador aereo certificado. Preciosa

60€


Nº Sello: 933 (2) Estado: Carta REFa: SS-02776

1950. Barcelona/New York. Precioso franqueo, matº "Sucursal Nº2/Gracia (Barcelona)" y sello de tasa de Aduana americano. Raro.

10€


Nº Sello: 935 Estado: * REFa: SS-23861

Franco. 10 Pesetas. Lujo.

12€


Nº Sello: 916+929 Estado: Carta REFa: SS-04943

1946. Madrid/Bruselas. . Fechador rodillo Estafeta de Cambio / Madrid.

9€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-03426

1.940. Cadiz Interior. Matº fecha (L) y marca Devuelto A Su Procedencia.

9€


Nº Sello: 924+916 (2) Estado: Carta REFa: SS-06251

1.948. Valencia/Sevilla. Matº rodillo "XXII Feria Muestrario/Internacioal/Valencia/10-25 Mayo"