VII Aniversario Republica Aereo. Bien centrado. Rarísimo.

Número Sello: 756
REFa: SS-23659

Nº Sello: 770/72A Estado: ** REFa: SS-23690

Monumentos y Autogiro. Centraje normal.

Nº Sello: 764 Estado: * REFa: SS-23677

Hb Constitucion Eeuu. Preciosa.

Nº Sello: 752 (2) Estado: Carta REFa: SS-02293

1939. Talarrubias (Badajoz)/Barcelona. 45c Matrona con fechador de Giro Postal pese a ser certificado. Al dorso fechador ´Barcelona-Carteria Certificados´. Rarisimas las cartas republicanas de Badajoz. Preciosa

Nº Sello: 757 Estado: ** REFa: SS-23662

Defensa de Madrid. Bien centrada.

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

65€

Nº Sello: 782/86 Estado: * REFa: SS-23705

Montserrat Sobrecarga Aérea. Bien centrada.

Nº Sello: 761/62 Estado: ** REFa: SS-23669

Fiesta Del Trabajo. Bien centrado.

Nº Sello: 779 Estado: ** REFa: SS-23702

Correo Submarino. 10 Pesetas. Lujo.

Nº Sello: 755 Estado: * REFa: SS-23658

VII Aniversario Republica. Centraje normal.