Descripción

1.933. Zaragoza/Madrid. Pareja matº "Certificado" (L)

Datos

Número Sello: 669 (2)
Estado Producto: FRO
REFa: SS-06499

Venta Directa

12.00 €

Otros Productos


48€


Nº Sello: 673+683 Estado: Carta REFa: SS-04895

1.937. Madrid/Alcala de Henares. sobre de reembolso, rehusado y devuelto a su procedencia. Matº rectangular "Paquetes Postales/Alcala de Henares" (B)

30€


Nº Sello: 660(2)-681 Estado: Carta REFa: SS-04887

1.935. Madrid/Venezuela. Matº certificado (P). Algunos defectos en el sobre.

110€


Nº Sello: 655/61 Estado: * REFa: SS-22683

Personajes. Serie completa, centraje normal.

15€


Nº Sello: 669 Estado: Carta REFa: SS-04891

1934. Madrid/Villel de Mesa. 30 cts P. Iglesias con fechador Buzones-Columna / Mediodia / Madrid. Preciosa

18€


Nº Sello: 658 Estado: T.P. REFa: SS-03390

1.934. Algeciras/Paris. Matº fecha (P) en lado vista de rara postal de Algeciras.

21€


Nº Sello: 673-687 Estado: Carta REFa: SS-03398

1.936. Cadiz/Marsella. Matº certificado (L). Al dorso marca No Hay Billetes.

9€


Nº Sello: 666 (2) Estado: Carta REFa: SS-06367

S/F. Bilbao/Francia. Pareja de sellos, matº fecha (P) en sobre ilustrado en el reverso de "Cemento Portland Artificial".

30€


Nº Sello: 664 (4) Estado: ** REFa: SS-22699

Personajes y Monumentos. 10 Céntimos. Bloque de 4. Lujo.

80€


Nº Sello: 676 Estado: ** REFa: SS-22707

Pegaso. Centraje normal.